<MyRusakov.ru />

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Данный курс научит Вас созданию игр на C++ в Unreal Engine 5. Курс состоит из 12 разделов, в которых Вас ждёт теория и практика. Причём, в качестве практики будет создан весьма крупный проект объёмом свыше 5000 строк качественного кода, который уже на практике познакомит Вас с принципами создания игр на C++ в Unreal Engine 5.

Параллельно с курсом Вы также будете получать домашние задания, результатом которых станет, в том числе, полноценная серьёзная работа для портфолио.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё и очень ценный Бонус: «Тестирование Unreal-проектов на Python», в рамках которого Вы научитесь писать очень полезные тесты для тестирования самых разных аспектов разработки игр.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Интеграция темы для Джумлы и другие CMS.
02.04.2013 09:43:18 Интеграция темы для Джумлы и другие CMS. Сообщение #1
izhposilru

izhposilru

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
02.04.2013 09:02:02

Сообщений: 6

Все конечно хорошо написано тут про Джумлу и многое другое. Но, почему никто не хотел бы услышать как можно интегрировать (натянуть)макет на Джумлу на данном сайте? Хотелось, чтоб автор сайта рассказал об этом! Было бы просто здорово! Я имею ввиду например: есть макет в psd сам его верстаешь и начинаешь его натягивать на Джумлу!Было бы продолжение уроков по верстке.. А то ведь одна верстка ничего не дает! Надо по нормальному если, чтоб сделать сайт.. натягивать свою верстку на движок! Вот тогда почти сайт с нуля и получается! Я конечно прошу пардоно.. я просто не знаю есть ли это в видео уроках? Может там есть а я тут распыляюсь!

И еще, как бы хотел спросить у уважаемого Автора.. Не буду новую тему заводить.
Почему бы не сделать рубрику про другие движки? Понятно что Джумла занимает одно из лидирующих мест (среди бесплатных движков). Но, есть например бесплатные движки гораздо лучше Джумлы! Просто они мало известные не продвинутые в России!
Есть например такой движок Concrete5- очень популярный в США и Европе!Если его попробовать ,то никакую Джумлу не надо! И после этого знакомства будешь вспоминать как дурной сон про знакомство с Джумлой! Данный движок С5 может конкурировать с Друпалом, который очень трудный. Также данный движок может конкурировать с платным Битриксом. А битрикс, из платных, самый лидер движков!Я все к чему...не надо зацикливаться на старых и неудобных движках. Надо идти вперед!! Буржуи такие движки выбирают не зря!
С уважением!!!
Профиль
02.04.2013 10:22:01 Интеграция темы для Джумлы и другие CMS. Сообщение #2
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

http://myrusakov.ru/php-engine-vs-null.html
Профиль
02.04.2013 11:33:25 Интеграция темы для Джумлы и другие CMS. Сообщение #3
izhposilru

izhposilru

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
02.04.2013 09:02:02

Сообщений: 6

Ну, я вас Михаил понял!Вам больше самописные движки нравятся? Я не против! Но я как бы про них вообще не упоминал. Про это отдельная и весьма большая тема. Я конечно не знаю, но большинство людей интересует готовый движок! Может это на начальном этапе конечно. Потом захочется написать свой движок. Короче, я не удовлетворен вашим ответом. Прошу извинить если что!
Профиль