<MyRusakov.ru />

Создание игр на Unreal Engine 5

Создание игр на Unreal Engine 5

Данный курс научит Вас созданию игр на Unreal Engine 5. Курс состоит из 12 модулей, в которых Вы с нуля освоите этот движок и сможете создавать самые разные игры.

В курсе Вы получите всю необходимую теоретическую часть, а также увидите массу практических примеров. Дополнительно, почти к каждому уроку идут упражнения для закрепления материала.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё 8 бесплатных ценных Бонусов: «Chaos Destruction», «Разработка 2D-игры», «Динамическая смена дня и ночи», «Создание динамической погоды», «Создание искусственного интеллекта для NPC», «Создание игры под мобильные устройства», «Создание прототипа RPG с открытым миром» и и весь курс «Создание игр на Unreal Engine 4» (актуальный и в 5-й версии), включающий в себя ещё десятки часов видеоуроков.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Работа с Денвер
02.02.2013 15:00:37 Работа с Денвер Сообщение #1
-Андрей-

-Андрей-

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
02.02.2013 13:02:52

Сообщений: 1

Я ну очень новичок в работе с компом-поэтому надеюсь на ваше понимание и терпение.У меня Window-7.Следуя пошагово вашим инструкциям с диска(приобретёного у вас же)при установке локального сервера,дойдя до места где предупреждают об изменении права доступа для файла хост и после моего подтверждения этого-появляется надпись-Ошибка:не удалось установить права на запись:-Вы пытаетесьзапустить инстал.денвера с сетевого диска;-Файл открыт в монопольном режиме другой програмой или антивирусом.Тем не менее пишут дальше-Установка продолжается.Я продолжил.В конце-концов у меня на рабочем столе:старт,стоп и рестарт денвера,денвер запускается,я набираю локалхост и попадаю на страницу"денвер скачать",а не на"Ура заработало".Что делать?Комп перезагрузил,денвер удалил и загрузил снова-результат тот же.
Профиль
02.02.2013 16:54:43 Работа с Денвер Сообщение #2
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

http://myrusakov.ru/php-denwer-nowork.html
Профиль